Mannschaften (Jugend)

Jugend
B_Jugend_2017Neu

B-Jugend

Ansprechpartner: Thomas Palm
Jahrgänge: 2001/2002

Training:
Dienstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Echtz
Donnerstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Schlich

E-Mail: palm@dn-connect.de

WhatsApp Image 2017-12-18 at 21.22.10 (2)

C-Jugend

Ansprechpartner: Can Korst
Jahrgänge: 2003/2004

Training:
Dienstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Jüngersdorf
Donnerstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Schlich

E-Mail: can.korst@viktoria-schlich.de
Telefon: 0157 84127233

E jugend_neu

E-Jugend

Ansprechpartner: Markus Becker
Jahrgänge: 2007/2008

Training:
Dienstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Schlich
Donnerstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Schlich

E-Mail: markus.becker1996@icloud.com
Tel: 0176 24611980

F-Jugend

F-Jugend

Jahrgänge: 2009/2010

Ansprechpartner F1: Markus Schmitz
E-Mail: mschmitz78@googlemail.com
Tel: 0172 5181889

Ansprechpartner F2: Peter Ziehn
E-Mail: pziehn@web.de
Tel: 02423 4071766

 

Training:
Montag, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in Schlich
Mittwoch, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in Schlich

Babinis

Bambini

Ansprechpartner: Pascal Esser
Jahrgänge: 2011 und jünger

Training:
Mittwoch, 17:15 Uhr bis 18:15 Uhr

E-Mail: pesser1@web.de
Tel: 0173 2725174