Mannschaften (Jugend)

B-Jugend

Ansprechpartner: Thomas Palm
Jahrgänge: 2001/2002

Training:
Dienstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Echtz
Donnerstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Schlich

E-Mail: palm@dn-connect.de

C-Jugend

Ansprechpartner: Can Korst
Jahrgänge: 2003/2004

Training:
Dienstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Jüngersdorf
Donnerstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Schlich

E-Mail: can.korst@viktoria-schlich.de
Telefon: 0157 84127233

E-Jugend

Ansprechpartner: Markus Becker
Jahrgänge: 2007/2008

Training:
Dienstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Schlich
Donnerstag, 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr in Schlich

E-Mail: markus.becker1996@icloud.com
Tel: 0176 24611980

F-Jugend

Jahrgänge: 2009/2010

Ansprechpartner F1: Markus Schmitz
E-Mail: mschmitz78@googlemail.com
Tel: 0172 5181889

Ansprechpartner F2: Peter Ziehn
E-Mail: pziehn@web.de
Tel: 02423 4071766

 

Training:
Montag, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in Schlich
Mittwoch, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in Schlich

Bambini

Ansprechpartner: Christof Sprenger
Jahrgänge: 2013 und jünger

Training:
Freitag, 16:30 Uhr bis 17:45 Uhr

E-Mail: csprenger77@gmx.de
Tel: 0176 83203917